Fabulous Urban Retreat In San Diego

( ex. Executive Suite In Downtown San Diego )
San Diego
Fabulous Urban Retreat In * San Diego

Fabulous Urban Retreat In San Diego

831 Broadway, San Diego, États-Unis Montrer la carte
À 250 mètres du pont Cabrillo l'appartement Fabulous Urban Retreat In San Diego se trouve à environ 5 minutes en voiture d'un lieu familial haut de gamme comme le Zoo de San Diego.
La résidence est situé dans le quartier "Seodaemun-gu", à environ 2 km du pont de San Diego-Coronado. L'appartement est à quelques pas du Musée et lieu historique Davis-Horton House. La rue Garnet est juste à une courte distance.
Pour plus de commodité, une baignoire spa sont disponibles dans ce logement. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes sont également accessibles.
Pour ceux qui préfèrent cuisiner leurs propres repas, les logements Fabulous Urban Retreat In San Diego dispose d'équipements indépendants comme une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Les appartements Fabulous Urban Retreat In San Diego se situent à environ 15 minutes de marche de la gare de bus Amtrak.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Accès Internet
  • Favorable aux enfants
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

San Diego
Sites d'intérêt
  • Bay View Women and Family Clinic - 1,8 km
  • Artisan Row - 3,6 km
  • Naval Amphibious Base Coronado - 4,6 km
  • Naval Station San Diego - 4,3 km
  • New School of Architecture - 400 m
  • Frightmare on Market Street - 550 m
  • Haunted Hotel - 600 m
  • California Western School Law - 900 m
  • PETCO Park - 900 m
Aéroports
  • Aéroport international de San Diegp - 6 km
Gares
  • Station de bus Amtrak - 1,2 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Wi-Fi

Repas

  • Bouilloire
  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine

Aménagements de la chambre

  • Wi-fi dans les chambres
  • Équipements pour café et thé
  • Lave-linge
  • Lits d'enfants
Caractéristiques principales
  • Accès Internet
  • Favorable aux enfants

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 10:00
Numéro de licence647926,STR-06597L
Foire aux questions
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Je 30 Jul
Ve 31 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à San Diego